Илья Балахнин

Какие птицы умеют летать на одном месте?

Супер

Колибри, а также те, которым ветер на встречу дует

Вася Трифилёнков

калибри точно умеют

Vadim

колибри

Василий Васьнев

Если зависать в воздухе быстро хлопая крыльями, то достаточно многие, но ненадолго. А так колибри и им схожие.

Ольга Коптелова

жаворонки вроде умеют

Людмила Фанасова

Берёшь птицу, подвешиваешь за ремешки к потолку и смотришь.

Наталья Шатохина

Пустельга при выслеживании добычи. Колибри тоже может зависнуть над цветком

Л*
Лена *******

Лучше всего зависают колибри, мелкие сокола, нектарницы.
Но на короткое время- практически любая летающая птица. Мой голубь-выкормыш, например, не бог весь какой летун, но если надо- зависает на пару секунд.
А вот летать хвостом вперед могут только колибри

Акбарали Хатамов

Видел коршуна пару раз