Анна Рыжкова

подскажите где поискать щенка

Я очень хочу щенка той терьера или чихуахуа или другой мини породы (большую мне не разрешат) , а родители не дают денег чтобы купить, а я одина и мне очень одиноко помогите!!!!

Данила Лесовников

иди работать, копи денег. Маленькая для работы? Значит ещё маленькая собаку иметь и отвечать за неё

Анна Петрова

Собаки требуют много времени и внимания. Купи хомячка. Они такие забавные. И ничего не требуют.

Оксана Цуркан

зачем тебе породистый? понтоваться что ли?
найди по объявлению щенков за символическую плату, уж рублей 50 найдешь, и купи. только маму сначала посмотри, чтобы убедится, что щенок маленького роста вырастет.
а на птички не ходи. там большая часть животных--больные.
и не забудь с родителями обговорить, чтоб не выкидывать потом бедолагу.

Евгения Новикова

я зашла к тебе на страничку... у тебя же есть морская свинка! Зачем тебе собаку? Можно понять твоих родителей... но если все же хочешь собаку, лучше ищи в объявлениях, на авито и т. п. На птичием рынке не покупай собаку, там почти все животные больные ((

Алексей Бесшапошников

на птичьем рынке

Вова Vk

поищите на сайте авито. ру там и даром отдают взрослых собак мелких пород

Сергей Литвиненко

Есть приемники для собак, где держат потерявшихся бедняжек. Там отдают собак бесплатно...

Николай Прозоров

в приюте для животных

Ася

Поищи на сайте авито. ру сландо. ру из рук в руки там есть даром. И ещё я тебе советую завести йоркширского терьера лучшая собака в мире!