Ма
Максим

помогите определить по цвету клюва попугая кто это?

срочно подскажите пожалуйста!! !

Любовь Сироткина

волнистик ещё молодой! очень сложно определить пол.
я бы сказала мальчик.
определить можете по поведению: он много поёт когда ему скучно? если да - то мальчик. я так своих определяла ))))
если вы решили ему завести общество, и поэтому спрашиваете пол волнистика, то в принципе неважно кого вы ему купите. 2 мальчика тоже хорошо уживаются. самое главное: общество

Сайгид

во-первых, не клюва, а восковицы. а, во-вторых, ты издеваешься что ли? мог бы вообще сзади сфоткать.

Алексей Иванов

Скорее всего это попугаи-лори, или просто лори, отличаются живым, игривым характером. Таким характером обладают вообще все ярко окрашенные попугаи. Места обитания простираются частично по Австралии, Новой. Гвинее, Зондским островам вплоть до острова Сулавеси и филиппинского острова Минданао. В восточном направлении встречаются многочисленные виды на островах Микронезии и Полинезии. Их существование в форме пространственно разделенных популяций привело к созданию многочисленных подвидов.

Александр

Плохо видно.

Алексей Немов

Какой возраст? Если больше 3х месяцев, то похож на самца. Плохо видно, возьмите в руку и сфоткайте ближе.