Сергей Максюта

У меня волосы по страшному лезут, кончики отламываются, стоит только рукой до волос дотронутся, что делать???

Дмитрий Чубов

подстрегись на лысо 😃

Настенька

вы наверное забыли стрич кончики)))) нужно каждый месяц их стрич! а еще попробуйте настойку перца стручкового втирать в кожу головы

Екатерина

сделай ламинирование волос.
это как-бы лечение волос. и такое лечение надо делать раз в месяц. я делала. очень круто. волосы мягкие и гладкие, и такие блестящие.

Konstantin Malichenko

а я посоветую вам средство через которое прошла сама! я втирала в кожу головы сырой натертый лук и накрывала шапочкой на 2 часа. делать нужно делать 1 раз в 2 недели. у меня перестали падать волосы и стали гуще!!! но делать нужно не 1 раз а несколько месяцев!!!! удачи

Ольга Толкачёва

Есть хорошая маска для волос из серии "Золотой шёлк"...Недорого и помогает хорошо... Ещё нужно масло репейное втирать для укрепления волос... ну и конечно кончики стиричь...

Эгесихора Райская

есть всякие шампуни от этого. эфективнее будут действовать купленные в аптеке.