Алина Землевская

Подскажите плиз на счет бородавок!

У меня на пальце была бородавка. Ну я пошел в клинику что бы удалить её. Мне предложили вывести её житким азотом. После этой процедуры на слежуйщий день у меня вокруг бородавки образовалась тёмная опухоль. На счет неё меня не предуприждали. Почитал в инете, что её нужно чем-то мозать. Подскажите нормально ли это, когда она пройдет, и что с ней можно сделать, а то на вид она не очень? Может пластырем заклеиить хотя бы?

Александр Шумарин

Бородавки удаляются прекрасно уксусной кислотой. А у вас, судя по фотографии, полопались сосудики. Ничем не мажте. Пройдёт само.