Александра Солдатова

Кто кормит аквариумный рыбок дождевыми червями и каких?

Марина Прояева

Нужно дождевого червя поместить в чистую воду, чтобы он очистился внутри от грязи (это видно) , а потом резать на кусочки и давать. Честно говоря очень хлопотно и неприятно. Лучше покупать мотыль в спец. магазинах.

Андрей Кириченко

нет, мы мотыль покупали. дождевые черви воляются в лужах в бензине у меня потом может рыбки помрут....

Адам Ясаев

Лучше малинки купите!

Станислав

В свое время кормила крупных цихлид-акар, астронотусов, пчел.

Evgenia Gronina

Любую рыбу. Пробить в старом блендере с водой и промыть в плотном сачке.