Ол
Ольга

Щенок не ест. вопросы все внутри !

Подобрал 2 щенков, один из них активный: ест, двигается, а второй почти не ест, вообще перестал ходить, медленно соображает. Кое-как со шприца накормил. Естественно утром повезу в ветеринарку, но хоть знает кто из-за чего это может быть? Дотянет ли до утра в таком состоянии? Жалко будет 😞 Может советы по оказанию первой медицинской?

Помогите плиз.

Эдуард Евстигнеев

это только к ветеринару, т. к. все что угодно может быть, начиная от глистов и т. д., тем более если уличный, а за то что подобрал-респект большой, мало кто сейчас на улице кому то помощь окажет, не говоря уже про животных

Оксана

просто болеет собаки не едят потому что борятся с болезнью, а еда много энергии отнимает я своему заливал смесь Маленькая рюмка водки смешаная с 1 яйцом и принудительно в рот, если раз не помагло на второй раз носится будет

Михаил Лебедев

сейчас подошлю Герасима

Анна Студеникина

может что то съел он какает?

Екатерина Рудакова

Посоветовать не смогу!! ! Но очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!! заставлять кушать не надо, а вот водичку обязательно!

Светлана Бородина

А какой стул? Просто у многих щенков развиты болезни кишечного тракта. Лучше разделить щенков, потому что возможно что угодно. Даже любая вирусная инфекция. Чумка, энтерит и тд. И лучше насильно не кормить, пусть доктор обследует.

Александр

Я бы сейчас поехал, щенок явно болеет. Животные перед смертью мало едят и двигаются. Надеюсь, что дотянет.

Екатерина Мальвина

заглистованность может быть ...

Кирилл Алибаев

Он чем то болеет, это надо смотреть, лучше сразу к ветеринару ехать

Zzz

Первая версия . Наверно щенок ел холодное или пил холодное и произошло охлаждение и простуда желудка . Теперь воспаление желудка вызывает тошноту и отравление крови . Вторая версия . У щенка глисты . Если живот опухший значит глисты

Танюшка

обеспечить комфорт, хорошо проветриваемое помещение и чтоб ни холодно ни жарко, оптимально градусов 18-20

Ел
Елдос

А вдруг у него чумка или паровирус?

Валерия Аникеева

Такое может быть после драки. У меня 1 раз кошка подралась не ела ничо ток пила 3 дня потом начала рыбу свою жрать

Алёна Селютина

Наверно ростройство желудка