Tatiana Subbotina

Мой йорк покакал и в его кале я обнаружила маленького белого червя? Это глист? Откуда он мог взяться?

Юрий Рожков

А вы ему противоглистное давали? Вы наверное не в курсе, но у каждой собаки есть процент появления глистов. Не, не слышала?

Танюшка Бахвалова

глист и извените из попы. посетите ветеренара, и мойте чаще руки е сли себе таких не хотите

Саша Иванов

Да, это глист. Вы могли его личинку на ногах принести, с грязными рукими, ведь на улице много всякой заразы.. . Нужно дать дважды глистогонное: один раз, а через неделю - второй...

Рунов Серёга

Самый настоящий глист! слопал что-нибудь на улице с ихними яйцами. теперь глистогонить надо. А если вы с ним целуетесь и обнимаетесь - короче, имеете тесный контакт - то и вам тоже не мешает, и всем, кто с ним контактировал

Анастасия Кондрашова

конечно глист, или вы думали что йорки глистами не болеют.
если бы он жил под стерильным колпаком - глистов и прочей заразы не было бы. а так существует воздушно-капельный путь заражеения

Лена Целобенок

фу, ты что после каждого его похода в туалет смотришь на его добро?:)

Евгения Михеева

Вот чем занимаются гламурные барышни занимаются. В говне ковыряются. Глисты передаются даже в утробе матери, и не только животным, купите собаке таблетку от них. И от блох тоже, шампунь. Блох, кстати, не видно.

Эмиль Ибрагимов

Если уж гельминты с калом поперли, значит перенаселенность внутри получается! Срочно глистогонить! Теперь уже поздно рассуждать, откуда они взялись... Могла, например, транзитная блоха яйцами глистов "наградить"...

Виктория Дадаева

блин, я не могу! какая разница, откуда он взялся? вам это знание поможет собаку от глистов избавить?

Abdishukur Batyrov

глисты могут появиться если собака гуляет в высокой траве.... а еще нужно давать глистогонные...