S.
Strannik ....

чем кормят йоркширского терьера они же маленькие там очень маленкого чем кормить? я просто не знаю

я сравниваю как кормят йоршоского терьера 1-2 месяца щенку

Ал
Александр

Проконсультируйтесь с ветврачом. Подруга своего кормила кормом для щенков и мелких пород собак

Александра Исакова

Зайдите на "Любава ру",и прочьтите как такую кроху правильно кормить.
Да и много чего полезного найдете - пригодиться.

Я уж молчу какой идиот продал вам месячного (или сколько ему было на момент продажи) щенка. Он еще должен мамой-сукой воспитываться.

Танюшка

Йоркширским пудингом :)))

Людмила Порубова

молочком и кашками лучше всего

Сергей Максюта

тоя кормила по 1-1,5столовых ложки. далее смотрите по аппетиту - наедается или нет. до 2х мес - 6 раз в день, дальше мой не стал столько есть - перевела на 4х разовое с 3х мес. удачи!
хотя, может, йорки больше тоев? - не знаю...

Дмитрий Орлов

Ни в коем случае не молочком и кашками!! ! Посадите ребенку желудок! ! Молоко вообще под строжайшим запретом, максимум - нежирный кефир! !

Я своих кормлю сухим кормом для щенков. Есть много хороших, грамотно сбалансированных кормов. Я кормлю Про Планом для мелких пород, моим он хорошо подходит.

Щенку надо достаточное количество чистой воды. Корм в таком нежном возрасте лучше заливать теплой водой и, подождав немного пока разбухнет, кормить. Столовой ложки за глаза, может, и оставит чуть-чуть!) )

Есть питание на натуральной основе, но должно быть всё очень хорошо продуманно, чтобы не было авитаминоза, особенно у такого малыша. Лучше проконсультироваться у ветеринара. Я для себя выбрала корм. Главное правило - не мешать сушку и натуралку. Лечение очень дорогое. Выбрала корм - кормишь сначала три раза в день, потом после полугода-восьми месяцев 2 раза в день, никаких кашек, колбасы и прочей дребедени. Тогда и витамины докупать не понадобится, а вот с натуралкой придется попотеть. И докармливать витаминами станет обязательным!