Дмитрий Гусев

для илама „кафиры” неверущие это последователи дарвина отрицающие промысел и пророков Создателя. Вопрос: как мусульмани

Людмила

относятся к представителям других конфессий? - хорошо относятся, те которые правильно Коран читают.

//
/ /

не надо атеистов грести под свою гребенку.
отрицание бога, не есть вера или тем более какая-то религиозная организация.
свободомыслие присуще человечеству во все времена и эпохи и оно постоянно
в отличии от приходящих и уходящих, так называемых истинных религий.

Л1
Любитель 1

Понятие неверный тоже делиться на враждебный и миролюбивый тот кто не враждует не враг он просто неверный живущий в мире. Остальные же которые воюют с мусульманами будут находиться в списке врагов пока не подпишут мирный договор.

Убить можно только вооруженно неверного на поле брани в военное время.