Александр Буст

каких рыбок посадить в 10 литровый аквариум????

Анна

лабиринтовых-гурами, макроподы-им кислород в воде не нужен и красивые и кормить можно сушеным скобленым мясом и комарами

Мария Ветрова

гупешок и тп

Элай

гуппи, а вообще для начинающих даже советуют не менее 50 литров аквариум.

Ринат Камалетдинов

лучше бы вообще никого в десять литров не сажать.. но раз такое дело, то пару гуппи или неонов штуки четыре.. больше ни-ни.. тесно.. золотую тоже не советую.. быстро вода будет пачкаться и ей места мало

Shain Khasiev

Петушки, других не советую, они и лабиринтовые и не большие по размеру. На такой объем, пара петушков и никаких других рыбок.

Юл
Юлия

В такой аквариум вообще нельзя сажать больших и прихотливых рыб. Советую туда посадить пару гуппи. Или же одного петушка. Больше никого. Ну еще пару неонов можно. В общем, только тех рыб, которых я перечислил. Так как в такой аквариум больше чем две рыбки не вместятся. Золотых рыбок, сомиков, скалярий, и так далее даже не думайте заселять. Погубите. Говорю вам, как опытный аквариумист.

Наталья Бондаренко

А может ну их, рыб этих? Я вот в 10и литровике креветочник замутила. Там пока только вишни правда, хочу туда же еще кристалов посадить и снежинок))