Максим Мочейко

Те или иные поступки (в обращении с животными в частности) всегда достойны пустого осуждения если идут в расход с вашими?

Ch
Christina

Каждый свободен в выборе и поступает так, как считает нужным, если это не нарушает закон.

Но некоторые поступки осуждаются людьми из-за вопросов морали.

Хотя я считаю, что все-таки нужно думать кого и за что осуждать, и вообще не имею обычно привычки осуждать других. СМЫСЛ?? ? Человека не переделать, и весь мир тоже.

Настя Веряева

Достойны осуждения невежество, жестокость и равнодушие по отношению к своему животному, а все остальное исправимо