Светлана Изотова

Как убить пойманного комара наижесточайшим способом?

Мария Корнюхина

В длинноволновку его, суку!

Ольга Фомина

после такой ловли думаю и убийство не требуется)))))

Денис Москалёв

выпей у него кровь

Н Н

подобное- подобным! отдать на растерзание пауку. я на балконе паучиху кормил тараканами- отожралась, пузо как крупная вишня, да и наблюдать за ней интересно.

Ольга Толкачёва

жужжать долго над его ухом.... а потом укусить...

Лана Касенкина

У меня однажды комар в работающий электролизёр упал. Они, оказывается, под напряжением быстро учатся плавать и даже иногда оживают (правда нужно постоянно поддерживать напряжение).

Сергей Матяшов

Напои его водкой, а утром не дай опохмелиться. ))

Rivka Mativetskiy

Убейся сам, живодер

Илья Кутепов

топором или ножом отрежь все лапки пожарь их сожри а потом возьми выколи глазоньки отрежь ему его задницу кинь глазки с задницей на плиту запей водкой тело облей потом и сожри к черту

Денис Савельев

Зделай то же, что и он с тобой. Укуси его и выпей всю кровь.

Cvetic B

подрезать одно крыло и выпустить всю жизнь будет мучется.

Елена Печенина

повесь и в упор с базуки фугани))))))

Юрий Бабкин

Способом длительной и почастичной кастрации.

Шайдин Омаров

омг... Дождись полнолуния, поджарь его на костре и съешь, запивая дождевой водой

Мухаммаджон Бахриев

оторви лапки и отпусти не тронув крылья

Анна Самохвалова

Прибей его столько раз, сколько он пытался укусить...

Марина

Вдохни его.

Александр Кузнецов

оторывай по одной лапке потом крылья а потом голову: D

В2
Волчара 2010

ооох, пока не поймаешь, столькооооо мыслей по этому поводу, а потом не до этого:))

Оксана

Затопить