Тигран Пртавян

кот не пьёт воду, не ест, не вылизывается, есть рвотные позывы, но рвоты нет. подскажите, что делать!

к ветеринару отвести смогу только в понедельник

Ан
Анна

ведите к ветеринару!
вполне возможно, что у него что-то застряло или в горле или в желудке

Ольга

Сейчас модно травить крысек мышков-похоже вот такую и захавал

Sanya

нужно больше информации.. . например может что то съел, ударился, ходит не ходит. но сейчас проверьте, теплые ли у него уши или нет и потрогайте подушечки лап, они должны быть теплыми НЕ ХОЛОДНЫМИ (т к если холодные то у него возможно понижена температура) . сейчас (можно из шприца или с пальца, если будет пить) дать ему воду. но чуть чуть совсем. пока что это все можно сказать т к еще раз говорю мало информации

Ольга Ерискина

Это точно отравление. Нужен ветеринар

Роман Сазонов

Он у Вас привит? Похоже на кошачий вирус.