Анастасия Давыдова

Сколько стоит говорящий попугай?

Натусик

говорящими они не продаются. их надо учить. самые способные-крупные и дорогие (жако, ара)
поменьше корелла и волнистые. они дешевле намного. корелла около 2000, волнистые около 700 рублей

Венера Палашкина

Вы с видом определитесь для начала. Их большое множество и стоят они от 500 р. до нескольких тыс. долларов. А говорящего можно долго искать. Разве что, если кто-то отдаст надоевшего (или может другие причины) попугая. При содержании больше одного они не разговаривают, а значит во всяких питомниках вы таких не найдете. В зоомагазинах их тоже учить вряд ли кто будет
Легче взять обычного и самому научить

Ел
Елена

Около 600 руб.