Ма
Мауфия

Люди скажите пожалуйста, чем лечить волнистых попугаев от пероедов (безопасно)?

Александр

есть специальные лекарства. масло это по-моему просто издевательство (перья слипнутся, попугай будет слизывать жир, который ударит по его маленькой печени) .
скажите, а откуда вы знаете что у вашего попугая пероеды? можно фото как он выглядит?

Merei

растительным маслом смазывают перья. потом купают