Виталий Абрамов

пожалуйста, помогите мне. это срочно!

у меня есть собака ( горная пиренейская) . нас с семьей беспокоит его поведение: он ленивый, неуклюжий, мало ходит, ему ничего не хочется делать. как только придем куда-нибудь в другое месть, он сразу брык! -и лежать.. . но вот еще что: он хромает ( что-то с левой передней лапой) мы его осматривали, но никаких порезов не обнаружили (может растяжение??) . родители вызывают ветеринара, но я надеюсь на вашу помощь. скажите, почему он такой ленивый, это порода такая? может характер? или у него физиологические проблемы?? (если что, то он живет не в квартире, а на улице, на природе)

Мария

у моей алабайки были проблемы с суставоми ей хождение приносило адскую боль нам (дисплазия) нам даже посоветовали ее успить но купили ветамин для суставов и костную муку и все буквально через неделю бегать наала.

Гу
Гульназ

Скорее всего больно ему ходить. Обследуйте собаку

Асем

Родители правильно делают. По инету диагнозы не ставят и лечение не назначают.

Ир
Ирина

Мне кажется, он не ленивый, а больной. Малейшая нагрузка лишает его последних сил. Надо проверить сердце и сделать УЗИ внутренних органов. И в хорошей ветлечебнице