Руслан Исаев

что делать чтобы кошка не линяла (британец)

Юлия Максимова

Вообще избавиться вроде нельзя, но если регулярно расчесывать котэ, то шерсти будет меньше

Loki Laufeyson

попробуйте витамины для шерсти "бифар" по одной день и больше мучиться не будите) ) у самой коша их ест на ура!

Сашенька

кошки сами по себе линять не должны ( в этот период) это может быть от неправильного питания, недостатка витамин, и в редких случаях от болезней, самый стандартный способ купить витамины ( какие, посоветуют в магазине) стоят они не дорого рублей 100, там курс лечения, например пить витамины 2 недели раз в пол года, и вот так вот, и ваша кошечка будет здорова, а если вы хотите ускорить процесс кошечку еще можно вычесывать, щеточкой специальной ( какую тоже посоветуют в магазине) , но не все кошки равнодушны к вычесыванию, и не у всех хозяев это получается, кошки этого не любят, поэтому, просто купите витамин и все.

Жахонгир Сафаров

Избавиться нельзя, это естественный процесс