Катерина Зинченко

А крысам можно рис ?

Мальвина

Крысы очень умные, туфту есть не станут. А зерновые едят, так что можно, но крысы разные (лабороторные, серые итд). А лучше проконсультируйся с ветиринаром. Можешь через поисковик забить: чем питаются крысы (хомяки, итд).

Begench Rejepov

Им всё можно, они всеядны.

Александр

Крысы всеядны - им можно все.

Танюшка Лукина

Дашуня, декоративным крысам можно все, а если вы еще польете рисовую кашу мясной подливой - то ваш питомец не обидится.

Антон Зурин

Крысы не всеядны, как говорят не очень умные люди. Рис можно, при чем и в вареном, и в сыром виде, если промыть. Мои очень любят на пару и вареный, прям оторваться не могут)

Витал

если только мелкий

Михаил Хромов

Крысам можно яд! Если дикая!

Ирина Тихомирова

Мой ел - нормально.

Ольга Валевич

всеядные крысы значит можно

Олеся Першина

конечно можно. только предварительно помойте рис, чтобы ушла вся грязь и остатки шелухи.