Ленара Неваленова

Беру собаку (4 мес) , в питомнике уже дали имя. Можно ли переучить откликаться на более приятную хозяевам кличку?

Спасибо всем за ответы!

Эльмира

легко ))

Дмитрий

Конечно можно)) За неделю точно привыкнет)
А по началу зовите и лакомством поощряйте)) Так дело быстрее пойдет!

Алексей

попробуйте из имени сделать. обычно, имена длиннющие. У нас цвержик. имя Шато-Марго, а эовем просто Шани

Усуи Люблю-Вас

конечно, ему же всего 4 месяца

Яков

И можно и нужно. Вы хозяева.

Анна Сердюк

я поменяла... привык.. откликается уже

Иван Браголя

Конечно Можно. Только Лучше С Этим Не Тянуть. Иначе Будет Невозможно.