Василий

Подскажите, пожалуйста, какой породы эта кошка? Фото внутри.

Доброго времени суток. Будьте добры, скажите, что за порода?

Денис Котов

"Знатоки", это не бурма. :))))))
Это домашний и очень старый (от того и сильно потемневший) кот окраса сил-пойнт.

Вера Котенко

А зачем тебе? Какой она родословности ты перестанеш ее любить??

Дмитрий Лаврентьев

На мой взгляд, похожа на Бурму: http://www.catgallery.ru/breed/burmese/photo/
Могу ошибиться, конечно 🙂

Па
Павел

Помесь бурмы, отличается окрасом и немного глазами .

Марина Броило

Согласна, с написанным выше: скорее всего помесь бурмы.