Анастасия Немкова

Получив разрешение на проживание России, я гражданка Казахстана- русская, я должна постоянно в этот период проживать в Р

РФ, или могу жить В Казахстане?

Могу ли пересекать границу и насколько ?

Кристина Огня

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

10) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;

11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;

"Галина Горохова" - с Марса.. . а на марсиан распространяются иные законы...

Алексей Шаталов

Постоянно, Вы можите выезжать за границу как турист. На какой срок Вы можите узнать в имиграционных властей, зайдите и Вам ответят.