Azamat Mamedov

Хочу в сад заманить болшую бабочку. Как она называется и что она любит?

кроме махаона. Кстати что любит махаон?

Однажды в сад прилетела диковинная птица, красная и я такой раньше не видела - она сидела на цветке, я подумала что она ненастоящая но птица пошевелилась и потом улетела в соседний полисадник, хотя в основном голуби и воробьи, а такой птицы я не видела раньше
может и бабочка прилетит.. .

Дмитрий Князев

Самая большая в Евразии - большой ночной павлиний глаз. Она чувствует запахи. Живёт на фруктовых деревьях, но она ничего не ест - живёт за счёт запасов, накопленных гусеницей. У меня очень много груш и яблонь, так в те года, когда в саду было очень много высокой травы ( 2метра высотой) , там встречались по вечерам такие бабочки. Они очень необычные для Европы - одна бабочка на две ладони. Экзотика. И ещё - заносила их в дом, так где посадишь - там и сидит неподвижно распустив крылышки. Красотища! Только долго я их в доме не держала, через пол-часа отпускала (они в Красную книгу занесены).

Наталья Шибаева

махаон предпочитает циннию

Виталий Селиванов

Апельсин порежете кружочками, сбрызнете пивом, ждите 2 часа и выставляйте это в палисадник. Какие-нибудь прилетят, которые близко будут.