Елена Сухарева

ищу добермана даром!! ! буду воспитывать и жить в котедже)

спасибо Mamba!! уже договариваюсь)))

Ирина Басова

Коттедж уже подарили?))) ) Вот везуха! Ну тогда и добера даром может найдёте: -).Кстати, на ушко скажу, есть такая организация как "Доберкоманда",там есть отказники на пристройство. Попробуйте там пошукать. Но абы кому они не отдают, предупреждаю

Елена Юн

А коттедж не просите?

Екатерина Игнатьева

удачи в поисках

Ангелина Кролевцова

если есть деньги на коттедж, может и на добермана найдется? )
просто его ещё и кормить надо, и кинолога желательно посещать, и заниматься с ним.
коттедж, это конечно хорошо, главное чтобы участок был большим) Нашей бурбульке 15 соток еле-еле хватает))