Лаура Сунгатова

ситуация на выставке-ярмарке собак. права ли владелица? там клетки собак много, никого не судят, покупать можно, кто-то

медалями хвастается кто ещё что... .
у одной женщины было несколько щенков, а нас несколько человек с ребенком (8 лет), ребенок хотел всех посмотреть, никого не лапал, у у этой женщины со своими собака и щенками куча календариков маленьких, у многих там было такое. все разрешали брать, абсолютно всем. ребенок захотел этот календарик.... ну мы видели другие тоже брали. ну и ребенок хотел, ну а хозяйка разоралась что бы мы не трогали их календарики.... права ли она?
там все календарики, брошурки разрешали брать уж особенно детям, и даже если мы не покупали никого у них, многие охотно рассказывали и разрешали ребенку погладить.... ну никто больше там так злобно не реагировал....

Михаил Никулин

не обращайте внимание. баба-дура.
видимо настроение у нее стало скверное а Вы попали...

Andrey Shishov

Не понимаю, в чем проблема. Календарики - собственность тётки, только ей решать, раздавать или нет. Другие поступают по своему усмотрению, а она - по своему.
Ребенок, вроде, не ясельного возраста, и должен понимать уже, что чтобы что-то взять, нужно спросить разрешения.
Ваша обида - это ВАШЕ отношение к ситуации. Я бы в подобном случае и не подумала обижаться.

Серега Хасанов

Права. Ее календарики, что хочет, то с ними и делает. А так то дура, конечно.. . Кого она так продаст - не понятно. Может поняла, что вы просто смотреть, но не покупать, вот и решила не тратить время и ресурсы:)

Же
Женя

Да просто дурища вам попалась, кто нашу собаку видел руки так и тянут погладить или улыбаются. Детям разрешаем, взрослым нет.

Руслан

Ну, щенков я тоже не разрешила бы гладить. 8 лет - вполне разумный возраст. Могли бы элементарно сначала спросить разрешения.

Артем Бoчков

Сволочная баба! Просто, не любит ни детей ни людей.
Сочувствую. Понимаю. Неприятно на душе.
Я, тоже, мимо собаки или кошки не могу спокойно пройти. Изредка, но получала.

Наталия Живова

Просто вам попалась особо вредная тетка. И настроение у нее, наверно, было плохое. Вот и сорвалась. Чем быстрее вы забудете про этот неприятный эпизод - тем лучше.

Александр Мерзляков

ойй, да не обращайте внимания!
знаете, жизнь есть бумеранг. ей тоже это вернется, нечего на ребенка орать, да и вообще орать!