G!
Gunner !!!

Смогу ли застраховать

Если машина будет оформлена не на меня, но у меня будет ген. довереность? И сколько примерно будет стоить страховка, права второй день. Думаю минимум тысяч 9-10?

Алексей Анищенко

Для оформления страховки ОСАГО не владельцем авто достаточно простой рукописной доверенности на управление. А вот потом уже для обращения в СК для внесения изменений, за выплатами после ДТП, если обращается не владелец, нужна нотариальная доверенность с указанным в ней правом ведения дел со страховой компанией (лучше как можно подробнее) . Нужны Ваш паспорт, доверенность, паспортные данные владельца авто, ПТС, права тех, кто будет вписан в страховку. Владелец авто будет записан Собственником, Вы - Страхователем.
Стоимость страховки по своим данным можете точно рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Katrina

Там еще от возроста зависит

Виталий Ламинский

Стоимость страховки ОСАГО зависит от территории регистрации собственника, возраста и стажа водителей, мощности авто, периода использования авто.

На
Наталья

Смогут засТРАХовать...