Лена

Кто нибудь мешает сухой корм для собак с паштетом? просто инетресно.

А да просто ветеринар как то спросил, даж незнаю почему.

Александр Медведев

я нет. . а зачем????

*K
*** Karri ***

я нет

Кот сам мешает. Сначала сухой погрызет, а потом паштетом догоняется (если наложено) .

А вообще, говорят нельзя мешать! Типа, сухие и консервированные корма по-разному перевариваются в организме (вернее, разные пищеварительные функции задействованы) . И для животных это не очень хорошо. Но я точно не знаю.

Светлана Агапова

неа. мой сушку вообще не ест

Bestiy Bestiy

нельзя же вроде...