Дарья

где можно заработать три тысячи гривень или как? . Очень сильно надо. Очень сильно надо.

Минзифа Уланова

Сереж, смотря на сколько быстро... Если деньги нужны были "еще вчера",то нужно обратиться за ссудой в банк, или заложить любое ценное имущество в ломбард. Если нет "перехватить" у друзей, то такую не большую сумму легко можно заработать на дополнительном заработке (посменно, в ночную, поспрашать у друзей, может нужен охранник в ночное заведение, им как раз приблизительно столько и платят. Еще можно частным извозом заняться, но это хлопотно-наедут местные бомбилы... решай, думай, только не рискуй тем, чего у тебя нет, и не забывай-что берешь в чужие деньги, а отдавать прийдется свои. Удачи тебе. долг

Александр Мышкин

На работе. Там зарплату дают.