Иван Тучин

что делать если парень не верит в искренность моих чувств?

Встречаемся 4 месяца, всё серьёзно, очень любим друг друга. Но парень не верит в мою искренность.. .
Его дважды кидали девушки бывшие, может поэтому.
К тому же, я ушла к нему он своего парня и теперь он наверное боится, что я вновь поступлю с ним так же и уйду к кому-то ещё.Мол смогла раз, сможешь и второй.
Вообще не доверяет! Надоели эти постоянные его фразы.. . Например, стоим целуемся, я говорю “я тебя люблю“ он отвечает “А ты уверенна что это любовь? может всё кажется? “ ВОТ ЗАЧЕМ ОН ТАК СПРАШИВАЕТ В САМЫЙ ТАКОЙ МОМЕНТ?? ? чтобы я начала оправдываться и доказывать ему свою любовь? ? Я вроде и так часто говорю приятное, не гуляю, поводов ревновать стараюсь не давать. Или например, вот сегодня приехала к нему в гости навестить, привезла фруктов... (он болеет) и была молчалива. Ну настроение не айс, к тому же зуб ужасно болел, мне тяжело просто говорить. . Он потом давай расспрашивать “ЧТо с тобой? что ты такая задумчивая? если что-то где-то с кем то лучше скажи сразу“. Потом я домой приехала, он пишет смс, типо “напомню, что если что-то, сообщай мне обо всём сразу прошу“.
Я написала что “это бред! мне никто и ни где не нужен кроме тебя!! ! не надо мне напоминать“
...Вот почему он мне не верит? в каждом моем слове ищет неискренность? Очень боится меня потерять, я конечно понимаю, но неприятно.. . если ему попадались такие девушки, которые предавали его, то я то тут при чем?
как изменить ситуацию???

Светлана Казначеева

у парня паранойя, что его бросят. к тому же, заниженная самооценка. ох и трудно вам будет. лучше всего просто скажите, что если бы не любили, то не были бы с ним. и если он не может вам доверять, то почему до сих пор с вами? отношения на доверии строятся. иначе своим недоверием скоро сам все разрушит.
почаще говорите ему комплименты, какой он хороший, как вы его любите, чтобы он и сам себя хоть немного полюбил. в конце концов, если между двумя парнями вы предпочли его, причем еще и разрушили предыдущие отношения, это ведь что-то значит?)

Владлен Ситников

да не обижайся на него. со временем пройдет. скажи- "если сомневаешься, то это твое дело, а мое дело я знаю- я люблю тебя". и оправдываться не нужно. зачем?

Иг
Игорь

доказывать годами.
4 месяца мало.. на таком сроке все отношения идеальны.
а вы не переигрывайте.. просто будьте собой, а не поверит -- гнать такого надо.

Па
Павел

а представляешь что будит если ты с незнакомым мужиком буш просто болтать и невзначай засмеёшся ...ууууууу.... убьёт обоих!

Альбина Самигуллина

Есть два вида мужчин: одни молодые, симпатичные, с будущим; другие - подумывают о женитьбе.

Серёжа Б

Очень знакомая ситуация