Виталий Соснин

Чувствую себя невидимкой (никто меня не замечает)

за мной не кто не ухаживает. когда я с другими подругами. для парней я не существую
когда я прохожу если не поздороваюсь первой, то тогда со мной мало кто поздоровается
что мне делать. как стать той за которой будут ухаживать, и будут всегда замечать и звать

Иван Емельянов

Значит тебя принимают всерьез.

Кирилл Крылов

Для начала обратите внимание на поведение подруг и ваше.

Олег Панк

у вас есть прекрасная возможность наблюдать и делать выводы. А потом- поуверенней и посмелее в компании. Мужчины не крокодилы- с ними можно разговаривать.

Анастасия Кабанова

Может покажется странно, но сначало нужно научиться любить себя, быть интересной самой себе, сменить свой образ, посмотреть как себя подают другие и найти, чтото своё а самое главное иметь желание ...

Дарья Вовк

серьезно ?

Анастасия Дудина

надень шляпку