Маська Стоякина

Где найти адрес иностанного подростка?

Хочу практиковать свой английский. Мне 15 лет и я хотела бы начать общение с подростком англии или америки с помощью почты, а не соц-сети. К то знает, где можно достать адреса?

Ни
Нина

в одноклассниках, там много иностранных бывает, не боитесь только идтри первои или первои написать

Алёна Николаева

открывай фейсбук и выбирай. ничего дурного в соцсетях нет. только именно facebook. это мировая сеть. а на одноклассниках только турок цеплять. у у меня на фейсе друзья из англии, италии, испании, сша, кореи

Марина

ищи объявление

Женя

penpalparty.com
penpalworld.com
На этих сайтах запросто можно найти кучу друзей по переписке. Кто-то потом отсеется, а с кем-то можно общаться годами)