Катя Козина

возможно ли влюбится в музыку?

в школе жил не богато и слушал то что слушали все, а все слушали рок. после школы еще слушал рок, но перешел на различную электронную музыку. прошло время и начал искать что то новое, старое уже на устраивало. и наткнулся на зарубежный рэп и хип-хоп. утро начинается с этой музыки, слушаю ее до тошноты и хочется еще. даже когда настроение плохое после прослушивания нескольких трэков становится лучше. и теперь понимаю как же я был слеп раньше когда слушал другую музыку. это и есть любовь?

Валерий Master

ну почему бы и нет? со всеми так. поверь

Наталья Голубева

Купи себе музыкальный инструмент... и занимайся с ней/ним любовью еще)) )

Ладно, кроме шуток, думаешь на всех древнейших ритуалах музыка была, нет, музыка это связь с миром духов, потусоронним миром, где, возможно мы черпаем силы, настроение. Так что думаю вполне возможно

Жанна Содомова

конечно возможно)

Любовь Чиненова

да, я тоже люблю музыку, нам надо пожениться))

Марат

Послушай эту музыку, с твоим музыкальным слухом, надеюсь, оценишь. ( Не баллы, они не нужны)