Джахонгир Юлдашев

существуют ли перспективы мужчины в маникюрном деле?

Каковы перспективы мужчины в маникюрном деле?

Каковы перспективы мужчины в маникюрно деле?

умаю отучиться на маникюриста. Мужчина маникюрист это зазорно?
Много ли он будет зарабатывать? ходили вы бы к мужчине маникюристу??

Sergey

По-моему, очень креативно. Супер. Если вы еще сможете и болтать на разные женские темы, то цены вам не будет.

Виолетта Барбашина

Почему бы и не стать манюкеристом, если вы этого хотите. Каждый сам решает по своим способностям, есть ли у него перспективы или нет. Всё в ваших руках!

Юрий Васильев

а почему б и нет мужчины гинекологи есть же