Пётр Дармограй

девушки, сколько парней у вас было за всю жизнь?

Garik

Пока что 5 штук. Это, в принципе, не очень много. А чисто для секса - ни одного. Отношения были короткими, у нас были разные вкусы вкусы и предпочтения и вообще, многие мне не подходили, k вот и расставались через несколько месяцев, максимум - до года. Только с последним 3 с половиной года прожила, в нашем разводе он сам виноват....

Юля Крапивина

Как можно ответить на вопрос, если жизнь еще не кончилась!

На
Наталья

интересно.... а если больше одного, то какая уже разница, сто или тысяча?

Денис

Чудная ты честное слово! Кто же их считает

Паша

Жизнь еще не закончилась... чтобы подводить итоги)

Натусик

на сегодняшний день 2 официальных, и множество флирта)))) )

*в разное время разумеется)))

Нинок

больше одного....

Ядовитая Звезда

даже не вспомню.... много.... одна никогда не была....

Светлана Муслимова

Мой первый, единственный и последний - мой ныне покойный муж. До ни с кем не встречалась, после него никто не нужен.

Алексио

ни одного