Виталий Галаганов

Романтический ужин без повода. Делать ли для девушки Романтический ужин без повода? Как лучше сделать?

Иван Поляков

Делай, но не очень регулярно. Может привыкнуть и бросить, как только перестанешь.

Илюха Попов

да делать поговори и все

Н&
Надежда &&&&&&&

Конечно делать. Свечи, романтика. Да мне если просто приготовят еду, даже без романтики, то уже большой бонус заработают )))

Ольга Билейди

Свечи крвсные 2 шт. Вино. Приготовь желательно сам еду - рыба жареная с лимоном, вином и приправами. Или мясо пожарь не жирное, без сала. Зажги благовония, музыка в стиле релакс, романтические коллекции или инструментальные рок баллады.
Это самый безотказный способ! Ей понравиться! Сам оденься по праздничному - пиджак, галстук и т. п. ) И она по жизни твоя!)

Светлана

Для женщины самое главное не романтика - а забота и защищенность. Лично я расцениваю романтические вечера как глупость) . Но можно дарить подарки без повода) И ходить в ее любимые места (театр, выставка собак-кошек и так далее).