Анна Малышева

Что будет между Султаном Сулейманом и Фирузе?

Любители и фанаты сериала "Великолепный Век" Подскажите что будет у Сулеймана и Фирузе и самое главное, как Хюррем от неё избавится!

Ел
Елена

ясно любому, что султан останется с Хюррем. Фирузе новый яркий персонаж (после Валиде уже дело будет поисходть!!!) . по словам продюссера: "приход Фирузе был великолепен, но, стараниями султанши Хюррем, она покинет дворец под звуки Измирского марша".

Александра Евдокимова

она её утопит... султан останется с хюррем .она возглавит гарем после смерти валиде..

Александр Жоламанов

А что такое Измирский марш? Как похоронный? И ещё, Фирузе ясновидящая? Можно в подробностях рассказать, как скоро от неё Хюррем избавится?