Анастасия Кузова

Вопрос мужьям! ВАМ ПРИЯТЕН ЗВОНОК ЖЕНЫ С ВОПРОСОМ КОГДА БУДЕШЬ ИЛИ НЕ ПРИЯТЕН?

Ге
Генрих

Луче так.. .

Назгуль Исраилова

кому то не приятен-ибо они думают что она проверяет их или еще чего
а кому то приятен-ибо понимают-беспокоится

Радик Хусаинов

А кому скажите приятны контролирующие вопросы?)))

Mechislav Bolf

не понятно, что будешь ?

Олька Коряпина

хоть я и жена, но мне кажется - неприятен. я сама так никогда не звоню.

Мария Объедкова

спрашивала мужа, не знает "приятен или нет", но иногда помогает быстро и с причиной сделать ноги от очередной тётки, что тащит его в постель )) Сам даже говорит "если через час не вернусь, звони и громко ругайся в трубку" ))))

Ан
Анюта

Не приятен, если уйдёт -то уйдет, а остановить или недать ему вообще мыслить так,
можешь только ты (своей эволюцией и неординарностью)
не оценит он оценит другой...