С1
Сергей 1

Ну что, вы радуетесь жизни в своем глупом невежестве? Слепцы, жизни вы еще не нюхали

Александр Вяткин

Хвала живущим! Знающим, что умрут, но продолжающим жить!
Когда мастер поднялся ещё на ступеньку вверх он подтягивает своих учеников к себе. Чтобы подняться ещё выше. Без этого ему нет пути наверх. Закон эволюции. А, если он насмехается над теми кто внизу, то кто он? Думаю ответ вы знаете.

Ма
Марина

Не говори это ни кому. Пусть свое нюхают.

Дмитрий Грязнов

Потому и радуемся, что счастья так мало.

ДА
Дарья Алексеева

А чем она пахнет?. .
Можете описать словами?

Мм
Ммммм

Лучше радоваться ей в глупом невежестве, чем проводить её в- нытье.... тем более когда силенок не хватает- что ли бо изменить))