Татьяна Вертякова

помагите всё в пояснение

скажыте плиз вот я влюбился в девушку ана влюбилась в меня но патом ана отправила смс что я тя больше не люблю я нашла другова как мне её вернуть

Перизат

не надо, пока не надо.... стань близким другом,

Иван Зибрин

ее не нужно возвращать. Ты еще спасибо ей скажешь когда найдешь лучше)

Михаил Gienko

Не полюбила она тебя, а полюбила другого.... все элементарно.... возраст....

Юлия Гулак

бесполезно. не вернется.... оставьте ее в покое.. пока....

Лилия Багаутдинова

вы такие малые а у вас уже любовь
это скорее симпатия
или она тебе очень нравиться
все в таком возрасте не разборчивые
сегодня один потом другой
если ты в 14 лет подаришь ей цветы или приятную вещь
я думаю ей будет приятно это
и она может посмотрит на тебя и короче у вас уже будет что то

Анна Манжос

подожди чуть чуть, кокрас хорошо подумаешь, она нужна тебе? для чего? над этим надо хорошо подумать, если ты уверен что это именно та которая тебе нужна то тогда вниманетельно читай, напиши ей в смс (я рад что ты нашла свое счастье, прости что не смог сделать тебя счастливой если тебе нухна будет моя помощь я всегда буду рад помоч давай будем друзьями) потом не пиши ей вообще но смотри в оба че там как у нее с парнем как она только расстанеться или по ругаеться с ним тут же действуй. Удачи