Митрофанова Анна

Ну.... Парень видно что любит девушку как ему помочь признаться в этом девушке?

Ангелина Федоровых

Не надо ему "помогать")
Захочет-признается)
Раз молчит-значит, не хочет говорить)
А может и не любит)

Татьяна Зельманова

оставить 1х1. тогда признается. а то ходят тут всякие потом сплетничают

Шамиль Саидов

а не ты ли тот парень?

Ольга

ПУсть подойдёт и скажет вот такие вот словечки - Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует – это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!))))) )
Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, что твой друг сам должен увидеть в ней настоящую! Ту.. . Единственную! ))

Паштет Пчела

Лучше не помогай. Ты будешь "третим лишним", отношения между ними могут только ухудшиться. Понаблюдай за тем, взаимно ли это. А потом поттолкни друга. Типо: "Давай решайся сейчас или никогда. "