Irina Irina

а вы довольствуетесь тем, что другие не превосходят вас в чем-либо? главное что не хуже не лучше, и так сойдет? в РВ

Елена Золовкина

Тут явно какой-то подвох ...Я что, должна развиваться, с постоянной оглядкой на других? А если я самодостаточная, иду своим путем и ни на кого не равняюсь?

Анастасия Лень

Мне абсолютно всё равно.

Кэ
Кэти

Нет, голубчик, только хуже. Право заблуждаться о собственной персоне оставляем людоедам. ))