Любовь

что то изменилось у нас в отношениях, он стал меньше уделять мне внимания, что делать чтобы вернуть теплоту в отношениях??

Та
Танюша

Раз "отвернулся"и ты такой же монетой, уверяю, через неделю будет как миленький и тепленький у твоих ног!

Анна Яковлева

Заняться собой

Алексей Приходько

попробуйте разобраться из-за чего у вас изменились отношения. может у него другая появилась. вы в браке или нет?

Екатерина Яковлева

Забей. Найди себе хобби. И он тут же начнет уделять тебе время.