Рустам Рустам

Вопрос к мужчинам . Лежу на пляже, читаю книгу и вдруг, краем уха слышу

(рядом семейная пара, только вышли из моря ) : малыш, куда ты положила мои очки? Поднимаю глаза, а в этой малыше кг сто, не меньше 🙂 🙂 🙂 . Мужчины, что вам дает вдохновение для придумывания ласковых прозвищ своим любимым? В данном случае, похоже мечты о несбывшемся 🙂

Я не против аппетитных форм 🙂 ,каждый красив по - своему 🙂 ,а с чувством юмора у некоторых полная разруха 🙂

Игорь Окулов

Может, он ее просто любит и испытывает море нежности. Бывает, что в девушке рост 160 см и вес 45 кг, а это не малыш, а БТР настоящий.)))))

Ок
Оксана

ну не любит он дюймовочек и что с того? ? если у кого то иная точка зрения на женскую красоту, нежели у вас, это не значит, что она не правильная) ) самое главное если они счастливы вместе и любят.

Нюша Ф.

чувство самосохранения)))))))

Хамза Бабаджанов

Значит для него она -малышка. . Может он мечтает о еще больших габаритах. . Бывает и такое..