Руслан Багиров

Кто знает, как относятся Православие и Католицизм к социальной работе? ? дайте ссылку

А=
Альберт =)

Мы как относимся? Мы ее ведем.

Роман Любимов

..нормально все ко всем относятся, толька на планете полами получелов и за лжэбога лжи богами выступающих нагло и хитромудро безчеловечная и античеловечная среда для деньгососущих тварями "доброжэлательными делами" телоботовсамопожирающих телами.., ВСЁ ХОРОШО ПРЕКРАСН.. о="е", МАРК.., ИЗмА..,

Наталия Козлова

Наверняка не знаю, но думаю, что отношение очень хорошая. Ведь социальная работа - это помощь людям, на сколько я знаю.

Александр Ким

Католицизм уже погряз в обмирщение, некоторые и Православие упорно пытаются туда затянуть ...цель Церкви не общество, а человек .