Александра Россовская

мне мстить бывшая девушка, может превратиться страдающим и пожалевшим что когда-то мы расстались и она успокоиться?

как вы думаете? помогите, очень нужно избавиться от назойливой девушки, я расстался с ней, сказал честно что остыли чувства и дальше обманывать не хочу себя и ее. а она мстит

Алексей

Не, ни в коем случае. Она притвориться, что все ок - и исподтишка еще больших гадостей тебе наделает. Держись от нее подальше. Не отвечай на телефон, на письма, не здоровайся, проходи мимо. Так будет лучше.

Вадик Павленко

Вообще я против грубости. Но в данном случае послать этот детский сад (в ее лице) прямым текстом. Игнооор! А она пусть хоть лопнет.

Дмитрий Чиховский

она опять потом к тебе пристанет....

Vladimir Vishnevsky

Хорошая идея.

Алексей Самарин

а как она мстит?

Марина Голубинская

лучше научись ТАК расставаться с женщинами,,. чтобы у них в душе не оставалось обид...)))

Татьяна Зорина

пошли ее на ***!

Alex Kvak

Иногда такое помогает.

Ольга Selivanova

не увиливай от неё , не избегай её , наоборот поставь ультиматум, спроси как можно быть вместе если один этого не хочет, если она питала какие-то чувства, то её это возможно остановит, а вообще нехер было бабе мозги пудрить, ромашку устроил, люблю не люблю, я её не защищаю, женский пол ничем не отличаеться от мужского в таких вопросах )))))