Лена Морозова

Дорогие девушки, вопрос вам!! ! Как вам понравится и что вас больше привлекает ...

Ирина Гончаренко

нужно быть настоящим мужчиной, УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, не мямлить, не бубнить. быть твёрдым в принятии решений.
что бы с тобой было спокойно и надёжно
вот

Андрей Михеев

Не надо нравится всем : <)

Виталий Семенов

больше всего привлекает внимание и забота. а понравится - это на вкус и цвет товарища нет.

Irina Gavrilova

Запомни, брат. Сейчас 95% женщинам нужно одно — бабки, денежки, бабули, евро, рубли. И ты можешь хоть мямлить, хоть бубнить. . Просто покупай шубы, машины, украшения! И твои недостатки замечены не будут 😉 Но окажется пустым кошелек — пойдешь вон.

Ibrahim Khalilov

А ты с Луны упал? или с Зоны сидишь )