Татьяна Лавренова

не знаю кто написал, но полностью согласна с автором, а вы девченки как думаете ?

Андрей Котельников

Нет, просто девушка не хочет его потерять.

Юля Izuminka

Эх, еще бы парни это поняли...

Артур Иляхин

Я считаю это полным бредом. Хоть мужчины и сетуют часто на то, что мы их достаем, что обижаемся на забытые годовщины и что мысли не могут прочитать. Любому нормальному мужику будет скучно и подозрительно с такой девушкой которая вообще его не достает и отпускает пьянствовать с друзьями без разговоров. Все-таки не совсем же мужчины идиоты:)))

Павел Горбелев

Софизм чистой воды. Получается- получается, подменила понятие, подставила результат. И получается у неё, рассказчицы этой истории, что она такая задрочка- бензопила самая лучшая, любящая женщина. НИХУЯ не получается. Лучшая, которая любит, но не задрачивает из уважения получается.

Виталик Харкевич

просто девушка - понимает многое в этой жизни,
а подарки, и то, что вы перечислили - это не столь важно

Марина Ракова

Идеальная девушка - эта та, которая очень любит, боится потерять, понимает, сочувствует, поддерживает, но так же как все девушки хочет внимания, тепла, доброты, поддержки.

Ibo

во всем нужна мера ...А когда так то получается что нет чувств .

Кирилл Faust

У каждого свой идеал!