Анастасия Клопотовская

Второго пришествия ждать будем или сами разберемся?

Сергей Васильев

А что еще не пришел.. хм.. а вот некоторые утверждают, что уже был..

Игорь

ни то ни это у нас не получиться

Александр

Оно уже есть Иисус ведь крут из за чудес которые он производил глянте ка на Коперфильда и Девида Блейна.

Юлия Селезнева

Разберёмся конечно, если появится желание. Верить проще, чем обрести понимание.

Александр Зубряков

Считаете, что 2 тыс лет не дождались, а к Вам завтра придет? увы....

Александр Королев

так просто из этого не вырвешся... без боли уже не получится (

Наталья Петрухина

..второго ?- это враньё деньгососущих ЗА ДЕНЬ ГИбели самих ДЕНЬ_ЮШКАМИ СОСУЩИХ ЛЮДСКУЮ ЭНЕРГО"КРОВЬ" , а "третьего" пришествия ожидать= ТРЕТЬЕГО ОБОРОТА ЭРЫ ВЕЧНООДНОЙ? Кому, биохимиофизиопсихомотрным (телами) ботам? запертым самообманами (делами) со миллионамивнихлюдских подуховенноблизкородственных и вечноединящих духов во единые стадионов и войн выдохом="ура" и единодуховенные на многие в разных точках планеты, но единённые и рассами и границами и дажэ крови"родством" но всего одного человека то чувства запертые на одну всеготовнутришаракосмоса вечность? С КЕМ ЖДАТЬ? КОГО ЖДАТЬ? С КЕМ РАЗБИРАТЬСЯ? твоё тело из духа временно и в духа временами вечно в духежэ одном из "666" каменных духовтелЧУВСТВ ЧЕЛОВ ВЕЧНОСТИ ВСЕГО одной внутришарикаискоркитворцаАльфы от всех людских цивилизаций во одних и тех жэ кругах ЭР вращений ТЕРРЫ то биллионытриллионов подобные Вам и почти что каждый кричал во смолу всего одним зрачком то шарикомкосмос : Пришествия ВТОРОГО ЧЁРНОГО ЗРАЧКА ТЕРРЫДОТЕРРЫЧЕРЕЗЭРУЭРОЮжэ ждать будем или сами разберемся? Так люди успокаивают так и других и сами себя самообманами - типа - завтра будет луше чем вчера - это обман, на котором все цивилизации людей роботами убиющими эры и держались и держаться и ..,А ВО ВТОРОМ ,( у каждой твари) НАСТОЯЩЕМ СМОЛОЮУМОВБОГОВ ЗРАЧКЕ ТО (для людей парами бензинов атомарномолекулярныхклетокдыма как впереди (то ВСЕЛЕННАЯЗВЕЗДА со светом внутрь над эталонною террою вечною и она там в центре вселенноюзвезды, а в этом космосе то круги эрами терр и рожают энергиями волнений людей с подобными Вашему вопросами Свет через туннель над Террою не для людей, а для Челоэров.., И ТО УЖЭ И ТА ВСЕЛЕННАЯ АБСОЛЮТНОЙСМОЛЫУМОВИЗУЧЕННОСТЕЙ ВТОРОЙ И У Вас зрачёк, а ума точка любого умом людским глупца, то третья вселеннаяшар со в ней эталонными террами ..,ОБМАНИ СЕБЯ, ЧТО ВЫШЕНАПИСАННОЕ ОБМАН и старей со всеми обманами и самообманами рожая не тебе энергию вечною вместе со всеми умниками чего то ожидающих ЖИЗНЬ НЕ ИМИ И НЕ ИМ РОЖДЕННУЮ И ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И "УБИВАЮЩИХ" - единую над вселенными шарами правду для челов вечных дажэ и не для челоэрам.., А ВСЕГО ТО ДЕЛОВ - согласится с тем, что мыслеформТело твоё всего биоробот и точкою умасмолы смолавремени и в точке атома и на твоей клавиатуре и искорка (да та, чё меж бати_i+мати рождена не людскими роботами и то пикселёк в свете остробелом вечный в внутренней поверхности вселеннойзвезды и терры эталонной то весьтывсеюцивилюдскою всего песчинка безконечновечноживвая на Терре вне кругов терр, на которых эрами всеми один и тот жэ дух"царь" всегда жэ и"царь"единодуховенно всю (знающую о этом "знать"и.., не людям инфа.. ) властную мразь и держущую и раб всегда раб и глупый дажэ гения умом, как обычно = один из "666" то духовЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА ОДНОЮ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ ПРОШЕДШИМ ВЕЧНОСТЯМИШАРИКАМИПЫЛЬЮ ПОД НОГАМИ ДЛЯ ЧЕГО? И КЕМ ? .лжэбогов именами людскими Он? НЕТ . Твоим пониманием этого письма..,

Анна Трофимова

Не надо ни ждать, ни разбираться. А надо просто жить по совести.