Светлана

а почему люди бывают злыми?

Светлана Сорочинская

не мы такие. жизнь такая.

Сергей Лепков

надо кушать шоколад)))

Екатерина Шальнова

из-за женского равнодушия

Да
Даша

Секаса ощень нэ хватаит

Александр

не надо их дразнить.

Наталья Гойда

Когда желаемое не соответствует действительности...

Ninel Mnemonikkk

Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием) .

Stasnislav Haustov

когда человек несчастен-он ведет себя именно так... счастливые люди не хамят в очередях и не поливают матом, только потому, что ты случайно наступил ему на ногу в автобусе.... орут и неадекватно себя ведут особи неудовлетворенные жизнью.

Людмила Людмила

Бывает когда навалится куча проблем. . не успеваешь понять что к чему. . и вот вроде всё разрешилось, но тут сваливается новая стопка проблем. И тогда руки опускаются. . остается лишь рассчитывать на поддержку близких.

Galina Viktorova

характер такой)

Александра Волкова

скорее почему некоторые люди все еще добрые)) )
жизнь такая. кого покидала в разные стороны, тому тяжело оставаться добрым

Юлия Студеникина

Жизнь заставляет быть такими и конечно же ЛЮДИИИИ