Яна Абашина

Тебе бывает стыдно?))

Геннадий Томилин

Ой мне ужо СТЫДНА)))))))))))

Надежда Мусаева

НЕт. . никогда..)))) )
Я бессовестная...

Владимир Ермолаев

Никогда Я все делаю правильно

Андрей Лакомов

Очень давно я испытывала чувство стыда.

Александр Крылов

Отвечаю!!!! Да же не читая ОТВЕТОВ))) ) ДА!!!! Удивлен))) ) Почему)))))

Сергей Луконин

За что? ) За то, что я тебе отвечаю ПРОСТО ТАК?)) ) Да вроде не краснею....)))

Алексей Куликов

даже когда видно, мне уже не стыдно

Алексей Семин

Может, и бывает, конечно... просто я не знаю, что оно так называется! ))

Никита Илюшенко

ещё как бывает....))).... я же не робот что бы жить и вести себя всегда безукоризненно...))... бывает и стыдно, и страшно, и больно, и весело, и грустно...)))...